Вы здесь

Подведены итоги республиканского конкурса «IT-лидер-2015»

Вот и подошел к концу республиканский конкурс "IT-Лидер -2015". На протяжении двух месяцев более 16 тысяч учеников по всей республике сражались за звание самого активного школьника в популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде на портале "Электронное образование Республики Башкортостан" (http://edu.bashkortostan.ru/konkurs/ ).

По итогам конкурса, лидером в номинации "Самый активный школьник в популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде" стал ученик 10 А класса МБОУ СОШ № 7 г. Туймазы МР Туймазинский район РБ Файзуллин Никита Русланович.

Победителем в номинации "Самая активная школа в популяризации получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде" стала школа № 7 г. Туймазы МР Туймазинский район РБ.

В нашем районе на Портале http://esia.gosuslugi.ru/registration в ходе конкурса было зарегистрировано 707 школьников в возрасте 14 лет и старше. Наибольшую активность проявили учащиеся и педагоги следующих школ: МАОУ СОШ №15 г.Белебея, МАОУ СОШ № 5 р.п.Приютово, МАОУ СОШ №7 р.п.Приютово, МБОУ СОШ с.Усень-Ивановское, МАОУ СОШ №41 с.Аксаково.