Вы здесь

И вот результат...

В Уфе завершилась Республиканская олимпиада по родным (татарскому, чувашскому, марийскому, удмуртскому) языкам и литературам. Обучающийся 11 класса,  МАОУ СОШ с. Слакбаш Федоров Егор стал призером. 

Поздравляем Егора с замечательным достижением! Стать призером республиканского этапа олимпиады по чувашскому языку — это поистине великолепное достижение, которым можно гордиться. Егор! Твоя преданность изучению родного языка и твой труд принесли заслуженные плоды. Ты стал примером для своих сверстников и вдохновением для всех, кто ценит родной язык и культуру.

Подготовила Егора к олимпиаде М.М. Трофимова, учитель чувашского языка и литературы. Уважаемая Марина Михайловна! Поздравляем Вас с замечательным достижением! Ваша преданность и труд в подготовке к олимпиаде по чувашскому языку принесли заслуженные плоды, и Ваш ученик стал призёром республиканского этапа. Это поистине великолепный результат, который отражает Ваш профессионализм, терпение и творчество. Желаем Вам дальнейших успехов в вашем благородном труде.