Вы здесь

Определены имена первых призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников

Продолжаются выезды белебеевских школьников в г.Уфу на республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся 9-11 классов уже попробовали свои силы в олимпиадах по обществознанию, праву, астрономии, экологии, физике и биологии. Из числа 17 участников определились пять призеров: по обществознанию ученица 11 класса МАОУ СОШ №15 Яппарова Лилия (учитель Минибаев Камиль Хамитович), по физике – одиннадцатиклассница МАОУ гимназия №1 Оразметова Дилара (учитель Коровина Людмила Анатольевна) и сразу три призера по экологии из гимназии №1, это Косихина Мария (9 класс), Фёдорова Елизавета и Шелест Антон (10 класс), учитель – Смирнова Ольга Айратовна! Поздравляем наших ребят и их наставников с высокими победами!

Впереди еще испытания по шести предметам. Надеемся, что белебеевцы достойно выступят и пополнят копилку имеющихся наград.

Всероссийская олимпиада школьников – это самая массовая и самая престижная предметная олимпиада в России. Ее победителям гарантировано поступление в профильный вуз без экзаменов.