Вы здесь

Заявления на участие в ЕГЭ-2021 закончат принимать 1 февраля

Завершается регистрация участников на Единый государственный экзамен 2021 года. Все, кто планирует сдавать ЕГЭ , могут подать  до 1 февраля включительно.

Итоговое сочинение или изложение 11-классники напишут во второй половине апреля. Оно является допуском учеников к государственной итоговой аттестации. Государственный выпускной экзамен для них пройдет в конце мая. А основной период ЕГЭ запланирован на 31 мая — 2 июля для всех участников, в том числе для выпускников прошлых лет.

Те, кто не сможет попасть на экзамен в основные сроки по болезни или другим уважительным причинам, будут сдавать его в дополнительный период — с 12 по 17 июля.

Полное расписание после его утверждения разместят на официальном сайте Регионального центра обработки информации в разделе «ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ / Расписание экзаменов». При проведении экзаменов будут соблюдать все эпидемиологические меры, которые успешно зарекомендовали себя на прошлом ЕГЭ.

30 января 2021 года можно будет подать заявление по адресу: ул.Советская 10, МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан. При себе иметь следующие документы: копия паспорта, копия СНИЛС, копия аттестата о среднем общем образовании. Те, кто не имеют аттестата о среднем образовании, необходимо предоставить справку с места учеба.

Уточнить необходимую информацию можно по телефону (34786)5-72-07