Вы здесь

Всероссийская акция «Знаем. Любим. Поддерживаем»

Приглашаем воспитанников дошкольных образовательных организаций и обучающихся 1 – 4 классов образовательных организаций принять участие во Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем».

В рамках акции необходимо выполнить рисунки на тему спорта с добрыми пожеланиями и напутственными словами олимпийской и/или паралимпийской сборным командам России/отдельным сборным по видам спорта/конкретным спортсменам и разместить их в поддержку олимпийской сборной России на сайтах образовательных организаций и в социальных сетях до 20 февраля 2022, в поддержку паралимпийской – с 4 по 13 марта с хештегами #КомандаГероев, #ВеримвРоссию, #ВместеМыСила, #ЗнаемЛюбимПоддерживаем.

 

С подробностями проведения Всероссийской акции можно ознакомиться по ссылкам: https://edu.gov.ru/press/4669/startuet-vserossiyskaya-akciya-znaem-lyubim-podderzhivaem/;   https://docs.edu.gov.ru/document/a5460b4b287e06c13623830a5a4d58be/download/4507/ (порядок проведения Акции).

Лучшие рисунки будут переданы спортсменам – участникам Олимпийских игр в электронном виде и размещены на сайте Минспорта России.

Акция организована Минспорта России и Минпросвещения России с целью поддержки сборной команды России на XXIV зимних Олимпийских играх и на XIII зимних Паралимпийских играх в Пекине.