Вы здесь

В рамках проекта «Шоу профессий»

 

В целях реализации региональных проектов «Успех каждого ребенка» и «Образование», обеспечивающих равные возможности для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся и профессиональной навигации, в рамках проекта «Шоу профессий» 28 апреля 2021 года  для обучающихся 6 -11 классов  общеобразовательных организаций состоялся очередной открытый онлайн-урокна тему «Профессия «Электромонтажник».

Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы.

Участникам онлайн-урока предложили погрузиться в решение производственного кейса, который максимально приближен к профессиональной деятельности на предприятии,  проявить способности правильно и быстро соединять отдельные участки цепи в целостный организм.

Ребята успешно справились с решением кейса!

 

Присоединяйтесь!

Трасляции доступны по ссылкам:

- ВК: https://vk.com/video-203368827_456239023;

- фициальный сайт: шоупрофессий.рф: https://xn--e1agdrafhkaoo6b.xn--p1ai/;

- YouTube: https://youtu.be/YJ6M8bwxJ7M.