Вы здесь

Уважаемые абитуриенты и родители!

 

5 февраля 2023 года в 13:00 ч. Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма проводит цикл мероприятий в рамках Дня открытых дверей в очном формате.

В рамках дня открытых дверей вас ждут:

- знакомство с университетом;

- экскурсия по общежитию;

- встречи с представителями институтов и кафедр.

 

Вы получите информацию о поступлении на обучение по программам:

- среднего профессионального,

- высшего образования,

- процессе обучения,

- студенческой жизни,

- практике и трудоустройстве.

 

Кроме того, желающие смогут получить консультации от специалистов Приемной комиссии в частном порядке.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Казань, тер. Деревни Универсиады, зд. 35.

 

Ссылка на онлайн регистрацию:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5MhliGHwzlElriqysS2V2-1t7AuZvwih8LeAzRAcZCwYjZg/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0&usp=mail_form_link

 

Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма приглашает всех желающих к себе в гости и предлагает в рамках проведения Дня открытых дверей Университет абитуриентам, родителям, педагогам из других городов провести уик-энд в гостеприимном городе Казань, в гостеприимном Университете.

3 февраля Вы можете разместиться в Деревне Универсиады и своими глазами увидеть как живут студенты нашего Университета. Вы сможете полюбоваться красотами зимней Казани, посетить музеи, прекрасно провести время со своими родными и близкими.

5 февраля на Дне открытых дверей окунетесь в атмосферу Университета, ощутите его дух и узнаете секреты поступления!

Размещение в 1х, 2х, 3х и 4х местных номерах. Цена 1 места 900 рублей.

Для бронирования номера и места на парковке следует пройти онлайн регистрацию по ссылке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13yyfBx6odQZXAkVs5is0MtAr2JVxTIUS...

Подробности по тел. 8(843)294-90-90 (приёмная комиссия)

8 800 250 50 59 (звонок по России бесплатный)

Подключайтесь к нашему Telegram-каналу: https://t.me/abiturient_unifirst, где запустили новую программу «Айда в Поволжский», в которой мы расскажем Вам, чем наш университет отличается от остальных, а ещё Вы узнаете о секретах поступления.

 

С 6 февраля 2023 года Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма готов провести организованные экскурсии по зданию Учебно-лабораторного корпуса для абитуриентов и родителей. Университет готов принять учебные классы, группы обучающихся в колледжах и др. Посетив учреждение, вы сможете окунуться в атмосферу Университета, ощутить его дух, увидеть наши ресурсы: учебные помещения, спортивные залы, зал киберспорта и многое другое. Сможете пообщаться с ведущими преподавателями, тренерами Университета.

Для групп из других городов возможно заселение в общежитие.

Для организации экскурсии обращаться в приёмную комиссию по телефону: 8(843)294-90-90, по будням с 9.00 час. до 17.00 час.