Вы здесь

Ура! Скоро каникулы!

Ежегодно открывает свои двери для ребят детский оздоровительный лагерь «Спутник». Приглашаем ребят отдохнуть в д. Покровка. Первая оздоровительная смена пройдет  с 07 по 27 июня 2023 года.

Для ребят будут организованы развлекательные и спортивные мероприятия, игровые и концертные программы, различные творческие конкурсы, занятия по интересам. Летние смены будет ориентированы не только на отдых и оздоровление детей, но и на развитие их творческого потенциала, положительных качеств личности каждого ребенка.

 

Информация для родителя:

Стоимость путевки составляет 24 150,00 руб.

Стоимость родительского взноса составляет 8 788,50 рублей.

Отдохнуть  в лагере могут дети, которые окончили первый класс и до исполнения им 15 лет включительно на момент заезда, проживающего на территории Республики Башкортостан.

Для этого необходимо:

1. Зайти на сайт по ссылке http:/rest.edu-rb.ru.

2. Зарегистрировать личный кабинет родителя.

3. Внести в личный кабинет данные ребенка.

4. Загрузить в программу справку со школы (за 2022-2023 учебный год!), копию паспорта родителя, копию свидетельства о рождении ребенка (либо копию паспорта, если ребенок достиг 14-летнего возраста).

5. Выбрать МАУ ДОЛ «Спутник» г.Белебея (Чайка) д.Покровка, выбрать заезд 07.06.2023-27.06.2023.

6. Подать заявление на предоставление путевки.

Далее Управление образования обрабатывает заявку родителя, сверяет все данные, указанные в программе. Если все оформлено верно, то заявка попадает в лагерь и меняет статус «на рассмотрении загородного лагеря».

Если выявляется недостоверность данных, то заявка отклоняется. Родителю необходимо исправить указанные замечания и вновь подать заявку на предоставление путевки.

7. После одобрения заявки лагерем родителю необходимо оплатить родительский взнос (квитанция появится в личном кабинете родителя!)

8. Обратиться в Управление образования (г. Белебей, ул. Советская, д. 10, каб.2)  с предоставлением следующих документов:

- копии паспорта родителя (заявителя);

- копии свидетельства о рождении ребенка (копии паспорта,
если ребенок достиг 14-летнего возраста);

- справки с места учебы;

- 3 экземпляров договоров (распечатывается из личного кабинета родителя), подписанных родителем;

- копии квитанции об оплате родительского взноса.

9. Написать заявление на предоставление средств бюджета Республики Башкортостан для частичной оплаты стоимости путевки в лагерь, согласие на обработку персональных данных (бланк предоставляет Управление образования).

Непосредственно перед заездом ребенок проходит медосмотр в детской поликлинике.

 

 

По возникающим вопросам можно обратиться  МКУ Управление образования МР Белебеевский район РБ по адресу: г. Белебей, ул. Советская, д. 10,   либо   по   телефону: 8 (34786) 5-72-18.