Вы здесь

Спасибо учителю

Дорогие учителя! Педагогический труд не только самый благородный, созидательный и творческий, но и самый трудный и ответственный. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи. Вы стремитесь помочь юному человеку познать окружающий мир, научить улучшать его, вырасти достойным гражданином своего Отечества и защитить его интересы. Своим повседневным трудом вы вносите огромный вклад в формирование личности подрастающего поколения.


Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность, огромную энергию и доброту. 
Благодаря вам, ребенок получает необходимые знания, учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности. Любое образовательное учреждение – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край.

Главная задача педагога - вырастить образованную и духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашего района, республики и всей страны.


Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые являются примером для многих учителей, 
образцом глубокой преданности своему призванию. Ваш практический опыт, профессионализм, наставническая деятельность помогают найти молодым учителям правильные ориентиры в их преподавательской работе.


Спасибо Вам, уважаемые педагоги, за вдохновенный труд, постоянный творческий поиск и искреннюю любовь к детям.

#СпасибоУчителю #ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГПН_2023

 #ГодПедагогаНаставника #МинобрнаукиБашкортостана #УправлениеОбразованияБелебеевскийРайон