Вы здесь

Шоу профессий «Модный разговор» («ПроеКТОриЯ»)

10 ноября 2021 года в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоялась трансляция восьмого выпуска профориентационных уроков «Шоу профессий», который посвящён компетенции «Технологии моды». 

Команда юниоров WorldSkills Russia для участников трансляции продемонстрировали воображение и чувство стиля, создавая эскизы своей коллекции одежды, а также выполняя её декорирование.

Не остались в стороне и сами зрители!  В выпуске «Модный разговор» они смогли по достоинству оценить работу участников и почувствовали себя на их месте, выполняя домашнее задание, которое специально для них разработали эксперты WorldSkills. 

Вместе с партнёром выпуска «Шоу профессий» – швейной фабрикой «Мануфактуры Bosco», участники онлайн-урока  познакомились с высокотехнологичным производственным комплексом лёгкой промышленности. 

 

Записи трансляции будут доступны по ссылкам:

Министерство просвещения Российской Федерации во «Вконтакте» https://vk.com/minprosvet 

Проект «Шоу профессий» во «Вконтакте» https://vk.com/showprof2021 

Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф 

YouTube-канал «Шоу профессий» https://www.youtube.com/ШоуПрофессий 

 

Больше информации вы сможете найти на сайте в разделе «Профессии» https://шоупрофессий.рф/professions, здесь же можно скачать запись любого из выпусков, а для преподавателей размещён полноценный учебно-методический комплекс (УМК) с методическими рекомендациями к производственному кейсу и домашнему заданию.