Вы здесь

Российское движение школьников

Обучающийся объединения «Робототехника» МАОУ ДО ДЮЦ «Новое поколение» г. Белебея Фёдоров Сергей совсем недавно вернулся из Всероссийского детского центра «Орлёнок». На протяжении двадцати одного дня он не только отдыхал, но и участвовал в конкурсах, повышал свой уровень знаний.

Сергей стал участником программы «Интродайвер», погрузился на глубину 4 метров, получил теоретические навыки погружения с аквалангом. Стал участником программы «Профессиональные старты», освоил программу «Стань вожатым «Орлёнка», прошёл стажировку в качестве помощника вожатого. Освоил обучающий курс по развитию креативного мышления по программе «Юные экологи России» и стал участником Большой игры «Шагая в будущее, помни о планете». Сергей награждён грамотой за участие в конкурсе «Логический игробум» в рамках образовательного проекта «Реальная математика».

Поездка в лагерь «Орлёнок» стала доступной благодаря Российскому движению школьников. Сергей, благодаря свой активной жизненной позиции, участвуя в проектах РДШ, стал обладателем путёвки.  Надеемся, что данный пример станет стимулом для всех ребят. Участвуя в проектах, можно осуществить свои самые заветные мечты. Хочется пожелать Сергею дальнейших успехов в учёбе, не останавливаться на достигнутом, идти к новым победам.