Вы здесь

Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

С 30 сентября по 03 октября 2021 года в г. Казань прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», в котором приняли участие обучающиеся Приволжского Федерального округа.

Отрадно, что в составе полуфиналистов от муниципального района Белебевский район Республики Башкортостан были 3 наши ученицы:

- Варламовой Юлии, МАОУ СОШ №5 р.п.Приютово, 11 класс;

- Кутлуевой Эльвине, МАОУ СОШ №5 р.п.Приютово, 11 класс;

- Балыбердиной Валерии, МАОУ СОШ №8 г.Белебея, 11 класс.

Участники конкурса проживали на территории деревни Универсиады, а сами конкурсные состязания проходили в Поволжской академии спорта и туризма.

На протяжении четырёх конкурсных дней ребята проходили кастинги, решали кейсовые задания, участвовали в тренингах, совершили экскурсию по Казани. Все полуфиналисты боролись за выход в финал конкурса, который состоится в Артеке.

Все конкурсанты получили Дипломы полуфиналистов от имени гендиректора АНО «Россия - страна возможностей» А.Г. Комиссарова, руководителя Федерального агентства по делам молодежи К.Д. Разуваевой, директора ФГБУ «Роспатриотцентр» Н.А. Мандровой, испонительного директора Российского движения школьников И.В. Плещеева.

А Варламовой Юлии как участнице конкурса «Большая перемена» посчастливилось  получить путевку в Международный детский центр «Артек» на 13 смену "Россия начинается с меня!" 2021 года. Поздравляем с получением путевки!

 

Эта поездка подарила девочкам много новых друзей и впечатлений.