Вы здесь

Об участии в финальном этапе Республиканского конкурса КВН «Безопасная дорога детства»

 

                30-31 марта 2021 г. в г. Октябрьский прошел финал Республиканского конкурса КВН  «Безопасная Дорога Детства». Этот традиционный конкурс проводится Министерством образования и науки Республики Башкортостан совместно с Министерством внутренних дел по Республике Башкортостан с целью активизации пропагандистской работы по изучению Правил дорожного движения среди обучающихся образовательных организаций.

На  базе Дворца детского и юношеского творчества  встретились команды, победители зонального этапа конкурса из Балтачевского, Белебеевского, Бижбулякского, Бирского, Кигинского, Краснокамского, Уфимского, Учалинского районов и г.Октябрьский, г.Салават, г.Сибай, г. Стерлитамак и г.Уфы.  

Наш район представляла команда МАОУ СОШ №16 р.п. Приютово «Зеленый свет». Конкурсанты выступили с традиционными для Клуба веселых и находчивых номерами — «Приветствием», «Конкурсом капитанов» и «Фристайлом». Тематика выступлений была посвящена 85-летию ГИБДД МВД по Республике Башкортостан и 100-летию ГУП «Башавтотранс».

По итогам конкурсов жюри выявили сильнейших. Наши ребята получили диплом 2 степени за победу в конкурсе, грамоту победителя от ГУП «Башавтотранс» и Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

Команда получила ценные призы от Министерство образования и науки Республики Башкортостан и Министерства внутренних дел Республики Башкортостан.  Поздравляем нашу команду – победителя «Зеленый свет» МАОУ СОШ №16 р.п. Приютово, ведь сегодня они одни из лучших знатоков Правил дорожного движения.