Вы здесь

#новогодниесемейныеигры школьный этап

4 января 2022 года в 23 школах города и района весело и задорно прошли мероприятия в рамках Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2022». Для обеспечения максимальной безопасности спортивные семейные игры проводились на улице.

Ребята и их родители с удовольствием приняли участие в школьных этапах соревнований.

Для ребят были организованыэстафета клюшками, эстафета на тюбингах и хоккей в валенках, а также подвижные игры на свежем воздухе для болельщиков команд. Конкурсы позволили определить самых быстрых, сильных и ловких.

В этом году главе муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан  Азату Сахабиеву не просто удалось побывать на соревнованиях в школе №8 г.Белебея, но и принять в них самое активное участие вместе со своей семьей. Семья Сахабиевых стала победителем школьного этапа среди обучающихся 1-2 классов.

Как отметили сами участники семейных игр, погода благоволит на активный отдых и сплачивает детей и взрослых.

Все присутствующие получили заряд позитива, бодрости и энергии. Мороз веселью и спорту не помеха!

 

06 января 2022 года в 11.00 часов на базе МАУ ФСН «Чемпион» г.Белебея пройдет муниципальный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры-2022».В муниципальном этапе примут участие победители школьных этапов среди 3-4 классов общеобразовательных организаций. Приглашаем всех желающих поддержать участников соревнований!