Вы здесь

#новогодниесемейныеигры муниципальный этап в Белебее

На базе МАУ ФСН «Чемпион» г.Белебея прошел муниципальный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры-2021».

В муниципальном этапе приняли участие 13 команд общеобразовательных организаций.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился секретарь Совета муниципального района Белебеевский район  Республики Башкортостан Садыков А.М.

Почетными гостями соревнований стали руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Кулдырев А.Г., заместитель начальника/начальник отдела физической культуры и спорта Управления социального развития Субхангулов Р.З., заместитель начальника Управления образования  Дутова Л.М.

Соревнования состояли из следующих этапов: «Катание на санках», «Катание на тюбингах», «Хоккей в валенках». Было интересно наблюдать, как участники с большим азартом соревнуются между собой в ловкости, силе и быстроте. Болельщики тоже не остались в стороне. Они поддерживали команды веселыми кричалками и яркими плакатами.

Пока члены судейской коллегии подводили итоги, команды проявили себя в перетягивании каната. Завершились соревнования танцевальным флешмобом.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – семья Голиус, МАОУ СОШ № 17 г.Белебея;

2 место – семья Ахметшиных, МАОУ СОШ № 16 р.п.Приютово;

3 место – семья Андреевых, МАОУ СОШ №7 р.п.Приютово.

Победители и призеры получили почетные грамоты, памятные призы и заряд оптимизма на все каникулы.

Зимние развлечения не только доставляют радость детям, но и приносят пользу для здоровья. Благодарим всех  родителей за активную жизненную позицию, которой придерживаются сами, и привлечение к здоровому образу жизни своих детей.

 

Также выражаем благодарность организаторам соревнований  - Управлению образования и МАУ ФСН «Чемпион» г.Белебея.