Вы здесь

Наши учащиеся на завершающем этапе республиканской олимпиады по родным языкам – призёры!

12-13 января 2023 года на базе Республиканской гимназии - интернат им. Г.Альмухаметова прошла Республиканская олимпиада по родным (татарскому, чувашскому, марийскому, удмуртскому) языкам и литературе среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан.

Торжественное закрытие олимпиады состоялось  сегодня, 13 января. Обучающиеся  9 класса Татарской гимназии Ширинова С., Билалова Г.  достойно прошли все испытания  и  заняли призовые места в Республиканской олимпиаде по татарскому языку и литературе. Они награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Башкортостан.

Поздравляем наших призеров с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим их за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде   многому научил наших обучающихся. Хотим пожелать им никогда не останавливаться на достигнутом – учиться, узнавать новое, развиваться. Успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность педагогу Гизатуллиной Резеде Мунировне. Ее знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и гимназии.