Вы здесь

Международная премия #МЫВМЕСТЕ

Международная премия #МЫВМЕСТЕ

 

Обучающаяся 10 класса Башкирской гимназии-интернат г.Белебея Вагапова Гульназ примет участие в региональном этапе Международной Премии #МЫВМЕСТЕ в категории «Волонтеры».

Международная премия #МЫВМЕСТЕ - гранты, поддержка и национальное признание проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU.

Гульназ с 8 класса занимается в волонтерском объединении «Мы - будущее Башкортостана» и является активным участником многих добровольческих (волонтерских) проектов и акций. На конкурс представлен проект «Создание макета машины для утилизации бытовых отходов».

Загрязнение природы - одна из главных мировых проблем 21 века. Сейчас экология очень страдает и нуждается в нашей помощи. И если каждый человек с детства научится различать виды мусора и утилизировать хоть и его малую часть, то экологическая обстановка улучшится.

Технология изготовления макета машины для утилизации мусора включает в себя те операции, которые осваиваются на уроках технологии вместе с учителем Семеновой Р.Р.

Региональный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ -уникальная возможность для авторов социальных проектов заявить о себе и найти поддержку на уровне региона, который пройдет на базе молодежного пространства «ЙэшлекHouse» в г.Уфа, с 18 по 21 июля 2022 г.

Пожелаем Гульназ дальнейшей удачи!