Вы здесь

ЛЕТО-2021!

Санаторий-профилакторий «Здоровье»  приглашает на летний отдых и оздоровление родителей с детьми от 4 до 15 лет!

С 21 июня 2021 в санатории-профилактории начинаются заезды по программе «МАТЬ И ДИТЯ»!

Программа «Мать и дитя» рассчитана для родителей и детей от 4 до 15 лет и направлена на восстановление здоровья матери, а также на лечение и укрепление здоровья ребёнка.

Индивидуальная программа оздоровления и лечения включает в себяширокий спектр лечебных физиотерапевтических процедур, массаж, бассейн, сухие углекислые ванны, парафинолечение, соляную шахту (галокамеру), лечебные души, грязевые аппликации, лазеротерапию, магнитотерапию, ЛФК.

Все включено! Никаких доплат!
Лечение + проживание в комфортабельных номерах + полноценное сбалансированное питание.

Стоимость путевки на 7 дней -15 540 руб.
Стоимость путевки на 10 дней – 22 200 руб.
В стоимость путевки входит: проживание матери и ребенка в номере со всеми удобствами, питание, лечение по медицинским показаниям.

Для заезда в санаторий-профилакторий «Здоровье» необходимо иметь санаторно-курортную карту на взрослого и ребенка, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, медицинский полис. Дополнительно к санаторно-курортной карте, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора от 23.06.2020: справка или отметка в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14-ти дней, выданная медицинской организацией не позднее чем 3 дня до отъезда.

Справки по телефону: 8(34786)7-15-66

Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский район, р.п. Приютово, ул.Свердлова,д.4А, e-mail:  sanprofzdorov@mail.ru