Вы здесь

Конкурс педагогов дошкольной образовательной организации-2019

В целях профессионального и личностного развития, выявления и поощрения наиболее талантливых педагогов с 7 октября по 6 декабря 2019 года в республике Башкортостан проводится профессиональный конкурс «Педагог года дошкольной образовательной организации-2019». Белебеевский район представляет педагог МАДОУ д/с № 26 «Буратино» Ермакова Валентина Викторовна. Право защищать честь Белебеевского района Валентина Викторовна заслужила, став победителем муниципального конкурса «Воспитатель года», который состоялся весной 2019 года. Свое педагогическое кредо Ермакова В.В. видит в том, чтобы верить в ребенка, уважать его как личность и стремиться помочь ему в достижении успеха.

Конкурс проводится в три этапа: первый тур – заочный, второй и третий тур – очные. По результатам первого заочного тура «Интернет-ресурс конкурсанта» Ермакова В.В. занимает 17 место из 64.

Второй тур проходит в г.Уфе с 21 октября по 1 ноября. В ходе жеребьевки были определены сроки проведения конкурсантами практического мероприятия и возрастные группы детей. Желаем Валентине Викторовне удачи!