Вы здесь

Итоги республиканского этапа олимпиады по родным языкам и литературам

       С 13 по 14 января 2022 года на базе Республиканской гимназии-интернат им. Газиза Альмухаметова состоялась республиканская олимпиада по родному (татарскому, чувашскому, марийскому, удмуртскому) языкам и литературам среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан.

        Участники олимпиады ответили на вопросы викторины, построили диалог на одну из предложенных тем с другими участниками олимпиады.

      Обучающиеся МАОУ СОШ с. Слакбаш Павлова Карина (11 класс)  и Егорова Юлия (9 класс) – стали победителями Республиканского этапа олимпиады по родному чувашскому языку и литературе. Победители олимпиады награждены дипломами Министерства образования и науки РБ и призами.

       Поздравляем Карину и Юлию с заслуженной победой! Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

       Поздравляем учителя  чувашского языка и литературы МАОУ СОШ с. Слакбаш Трофимову Марину Михайловну, подготовившую  победителей  Республиканского  этапа олимпиады!

Желаем ей здоровья и  дальнейших успехов!!!