Вы здесь

Детскому саду №26 «Буратино» исполнилось 50 лет

      За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

        Историю этого учреждения и коллектива создавали инициативные сотрудники: заведующие, воспитатели, помощники воспитателей, музыкальные руководители, медицинские сестры, повара, завхозы, прачки, кастелянши, сторожа. Все они одна большая и дружная семья, состоящая из нескольких поколений, самоотверженно влюбленных в свое дело, которые и пришли в этот день поздравить любимый детский сад со значимой датой. Было сказано много теплых слов, пожеланий.

          Не оставили без внимания такое событие и ведущие предприятия нашего города: АО «Белебеевский завод «Автонормаль» в лице  генерального директора Галиахметова Тимура Шамильевича, Акционерное общество «Белебеевский ордена «Знака Почета» молочный комбинат» в лице генерального директора Линкевича  Евгения Тадеевича, ООО «Теплоэнерго» в лице директора Лущица Сергея Анатольевича, которые поздравили и  оказали спонсорскую помощь в приобретении детской мебели для воспитанников МАДОУ №26 «Буратино».

          Работать в детском саду может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность любого момента в жизни дошкольников. Желаем коллективу детского сада «Буратино» творческих успехов, космических взлетов, благополучия, позитива  и здоровья.