Вы здесь

Акция "Добрая суббота"

В рамках тематической недели «Новый год – большие цели» участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Фёдор Владимиров из Пермского края, Динара Гафина из Татарстана, Диана Галстян из Москвы, Екатерина Сталевская из Тюменской области и Валерия Полынцева из Волгоградской области запустили акцию «Добрая суббота».

По мнению подписчиков сообщества «путь к большим переменам начинается с настоящих дел». Поэтому ребята предложили всем школьникам начать новый год с добрых привычек и запустили акцию «Добрая суббота». Участники акции смогут провести выходной день, помогая окружающим и совершая настоящие поступки. Покормить птиц, убрать снег  во дворе, принести продукты пожилым соседям или просто провести время с семьей – задачи «Доброй субботы» под силу выполнить каждому!

Каждую субботу в течение всего дня школьники и их родители могут следовать предложенному участниками «Большой перемены» плану и публиковать фото и видео своих добрых дел в комментариях под постом о старте акции «Добрая суббота» и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота.

«Добрые субботы» станут традицией «Большой перемены» и будут проводиться еженедельно.