Вы здесь

Новости

Информация по ГИА-2024!!!

Совместные приказы Минпросвещения России и Рособрнадзора с обновленным расписанием ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2024 года и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования утверждены и зарегистрированы Минюстом.

Международная образовательная акция «Международный диктант по башкирскому языку»

Приглашаем жителей и гостей города и района присоединиться к Международной образовательной акции «Международный диктант по башкирскому языку»

Об итогах Республиканского конкурса изделий из бросового материала «Миллион идей из ненужных вещей»

Подведены итоги Республиканского конкурса  изделий из  бросового материала «Миллион идей из ненужных вещей», который  проводился с 15 января по 15 марта 2024 года, с целью  при

IV муниципальный фестиваль татарской культуры «Халкым хәзинәсе»

29 марта 2024 года в МАУК «МЦНК «Урал-Батыр» состоялся IV муниципальный фестиваль татарской культуры «Халкым хәзинәсе» (Сокровище моего народа). 

Детский коллектив Башкирской гимназии-интерната г.Белебея принял участие в очном Республиканском конкурсе-фестивале «Жемчужины Башкортостана»

С 28 по 29 марта в Альшеевском районе на базе Социально-культурного центра с.Раевский проходит  Республиканский конкурс-фестиваль театрально-фольклорных групп «Жемчужины Башкортостана».

Будьте бдительны!!!

В настоящее время имеются серьезные угрозы вовлечения детей и подростков через социальные сети в противоправную деятельность, предложения за деньги или под риском жизни и здоровья

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

 Белебеевский район присоединился к всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Мероприятие прошло на базе МАОУ СОШ № 17 г.

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ продолжается работа официального образовательного портала Электронное образование Республики Башкортостан (edu.bashkortostan.ru).

Об итогах муниципального конкурса стенгазет «Молодежь против коррупции-2024»

Подведены итоги муниципального конкурса стенгазет «Молодежь против коррупции», организованного в целях воспитания антикоррупционной этики
и формирования негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям и неотвратимости ответственности за них.

Об итогах конкурса методических разработок «Новый взгляд»

 

Подведены итоги муниципального  конкурса методических разработок  «Новый взгляд», организованного с целью выявления и распространения лучших современных методических разработок по вопросам воспитания  в образовательных организациях во внеурочной деятельности с детьми и подростками.

Страницы