Вы здесь

Список статей

Уроки о мужестве...

В целях активизации патриотического воспитания подрастающего поколения, в рамках торжественных мероприятий, посвященных началу учебного года в общеобразовательных организациях муниципального района Белебеевский район РБ проведены Уроки о мужестве, совмещенные с Уроками письма. Для детей и подростков организованы встречи с ветеранами ВОВ и труда.

«Наша сила – в единстве»

             В период со 02 по 10 сентября 2019 г. в образовательных организациях муниципального района прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

«Внимание – дети!»

В период с 12 августа по 06 сентября 2019 г.

В Белебеевском районе определены лучшие педагоги

Год за годом конкурс профессионального педагогического мастерства «Тайны успеха» объединяет лучшие педагогические кадры Белебеевского района. Его история – это история достижения учителей всех образовательных учреждений, труд которых неразрывно связан с творчеством, инновациями и развитием. Ключевая роль учителя в школе подразумевает соответствие самым современным требованиям каждого педагога.

Об итогах муниципального конкурса стенгазет «Молодежь против коррупции-2016»

Муниципальный конкурс стенгазет «Молодежь против коррупции» организован в целях воспитания антикоррупционной этики и формирования негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям и неотвратимости ответственности за них.

Страницы