Вы здесь

Воспитатель детского сада «Радуга» заняла III место в региональном чемпионате «Навыки мудрых» по стандартам World Skills Russia

В период с 25 по 27 февраля 2020 года на базе ГАПОУ Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа прошел Региональный чемпионат «Навыки мудрых» по компетенции R4 «Дошкольное образование» по стандартам  World Skills Russia.

Всего в данном конкурсе приняли участие шесть конкурсанток из г. Стерлитамак, г. Уфа, г. Салават, г. Месягутово, г. Белебей.  Наш город представляла воспитатель МАДОУ № 39 «Радуга» Муфтиева Елена Васильевна.

Два дня участницы-конкурсантки проводили обучение на площадке в сопровождении экспертов-компатриотов. В первый день участницам-конкурсанткам нужно было разработать и провести интегрированное занятие по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ-оборудовании.

А на второй день разработать и провести интегрированное занятие по познавательному развитию (виртуальная экскурсия в мобильном куполе) и робототехнике.

Елена Васильевна успешно прошла все испытания и заняла почетное III место в Региональном чемпионате «Навыки мудрых» по стандартам  World Skills Russia. Церемония награждения прошла в г. Уфе на базе Уфимского колледжа отраслевых технологий.

Поздравляем Елену Васильевну и весь коллектив детского сада «Радуга» со значимой победой.