Вы здесь

Вопросы организации летней оздоровительной кампании 2013 года обсудили заместители директоров по воспитательной работе

Актуальные формы организации каникулярного отдыха обучающихся и предстоящую летнюю оздоровительную кампанию обсудили 16 апреля в Центре детского творчества на совещании заместителей руководителей по воспитательной работе школ Белебеевского района.

Подробную разъяснительную и методическую работу провела специалист-координатор оздоровительной кампании Управления образования Мазитова Л.З.  Она проинформировала присутствующих о том, что в текущем году Управление образования Белебеевского района утверждено участником сетевой экспериментальной площадки ГБОУ ДОД Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий. О здоровьесберегающих технологиях в системе работы оздоровительного центра с дневным пребыванием детей рассказала педагог-организатор Центра детского творчества Идиятуллина В.В. 

17 апреля на базе Дома пионеров и школьников г. Белебея проведен обучающий семинар для координаторов оздоровительной работы и руководителей центров с дневным пребыванием детей. По вопросу обеспечения безопасности детей были приглашены специалисты Роспотребнадзора, здравоохранения и пожарного надзора.