Вы здесь

В Управлении образования начнется оформление документов для поступления детей в детские сады

С 10 мая родители могут ознакомиться с приказом о зачислении детей на 2017-2018 учебный год в детские сады г.Белебея и Белебеевского района. Приказ о зачислении будет размещен на информационном стенде в фойе Управления образования (по адресу: г. Белебей, ул. Советская, д.10).

Прием посетителей по вопросам устройства детей в детские сады города и района осуществляется в кабинете № 5 Управления образования.

В мае и июне прием посетителей по вопросам устройства детей в детские сады города и района будет осуществляться ежедневно с 9:00 до 18:00 в кабинете №5 Управления образования. С июля – по понедельникам, вторникам, средам, пятницам с 14:00 до 18:00; по четвергам с 9:00 до 13:00.

Для оформления ребенка в дошкольное учреждение при себе необходимо иметь следующие документы:

- одну копию медицинского полиса ребенка,

- одну копию свидетельства о рождении ребенка,

- одну папку со скоросшивателем, четыре файла.

Для детей, поступающих в логопедические, тифло, спецгруппы – оригинал и копию выписки психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

Для детей, переходящих из одного детского сада в другой – личное дело, медицинскую карту, путевку.

Родителям, оформляющим детей по льготной очереди, необходимо представить копии документов и справок, подтверждающих наличие льготы (при себе иметь оригиналы).

После предоставления документов, выдается направление на прохождение ребенком медицинского осмотра. По его результатам (в случае положительного заключения о состоянии здоровья ребенка) оформляется путевка в детский сад.

Оформление детей в дошкольные учреждения осуществляется ежедневно в рабочие дни и часы приема.