Вы здесь

Семинар учителей начальных классов

В конце февраля на базе МБОУ СОШ с. Санатория Глуховского состоялся семинар учителей начальных классов на тему «Современные подходы к организации проектной деятельности младших школьников в условиях ФГОС». 

В организации и проведении семинара приняли участие учителя начального классов Красильникова Н.К., Иванова Н.В., Дудник А.А и учитель башкирского языка Павлова А.Ш. Администрация школы в лице зам.директора по УВР Курманкаевой З.А. открыла семинар и провела краткий экскурс о работе школы, поздравила участников и представила учителей начальной школы. 

Задачей семинара было не только ознакомиться с теорией проектной деятельности, но и на практике показать её применение. 

С этой целью организаторы семинара показали открытые уроки: в 1 классе учителя Красильникова Н.К, и Иванова Н.В. провели интегрированный урок литературного чтения и ИЗО,  в 4 классе урок математики провела Дудник А.А.

Увлекательное занятие внеурочной деятельности по теме «Моя семья» отличной от урочной провели Красильникова Н.К и Павлова А.Ш. Завершающим выступлением стал доклад руководителя методического объединения учителей начальных классов Красильниковой Н.К.

Итог семинара подвела методист ИМЦ Управления образования МР Белебеевский район Занаминова О.И., пригласив гостей в круг «От сердца к сердцу», на котором все участники высказали свои пожелания, впечатления и слова благодарности организаторам.