Вы здесь

С началом нового учебного года...

Дорогие школьники!
Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Образование является основой любого дела. Оно предоставляет человеку возможность в полной мере реализовать свои способности и добиться успеха. Деятельность Управления образования, образовательных учреждений Белебеевского района направлена на создание необходимых условий для получения доступного и качественного образования.

В новом учебном году 24 школы Белебеевского района распахнут свои двери для более десяти тысяч учащихся. Отрадно отметить, что из года в год увеличивается число первоклассников, впервые перешагнувших порог школы. Дорогие первоклассники, успехов вам на пути в увлекательный мир знаний!

Выпускникам основной и старшей школы желаю неугасающей жажды знаний, усердия в покорении высоких вершин и упорства в достижении поставленных целей!

Уважаемые педагоги! Сегодня более 10 тысяч школьников нашего района с вашей помощью познают секреты наук и обретают бесценный жизненный опыт. Я благодарю каждого из вас за самоотверженный труд и верность учительскому долгу! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Желаю всем крепкого здоровья, творчества во всех начинаниях!

Начальник Управления образования Лаврова Наталья Владимировна