Вы здесь

Результаты участия команды КВН Гимназии № 1 в финале республиканской игры "Безопасная дорога детства"

С 3 по 6 апреля в городе Октябрьский прошел финал республиканской игры КВН «Безопасная дорога детства». В заключительном этапе участие приняли почти 300 школьников из 28 городов и районов республики. Белебеевский район представляла команда КВН «Рулера» гимназии № 1 г. Белебея.

Познакомиться поближе с веселыми и находчивыми командами можно было в приветствии, которое называлось «Поехали по правилам!», в конкурсе капитанов ребята фантазировали на тему «Город моей мечты». «По правилам – к звездам!» – так звучал девиз музыкального этапа игры. Кроме того, участники должны были приготовить заранее плакаты «Счастливы вместе». Именно такими словами можно описать плодотворное сотрудничество в рамках КВНа представителей Министерства образования, Государственной автоинспекции и учащихся.

Праздник прошел в атмосфере юмора, азарта и состязательности. Высокий уровень подготовки всех команд, неповторимость и оригинальность каждой особенно отличали  данное мероприятие в этом году. И как результат, все заслуженно получили призы и дипломы в разных номинациях. Команда «Рулера» достойно представила Белебеевский район, завоевав призовое третье место.