Вы здесь

Профессия педагог – самая многогранная на земле

         День учителя – особенный праздник, так как в мире нет ни одного человека, у которого бы не было учителя! Вечными будут споры о престижности профессии педагога. Но сколько бы об этом не спорили, профессия педагог – самая многогранная на земле, которая соединяет в себе и строгость инструкций, и человеческое тепло.

            Сегодня в Центральном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Всемирному Дню учителя. Педагогическое сообщество Белебеевского района поздравил Глава Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Азат Альвертович Сахабиев.

       За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя большая группа педагогов была награждена Почетными грамотами Министерства образования Республики Башкортостан,  нагрудными знаками «Отличник образования Республики Башкортостан», Почетной грамотой и благодарственными письмами администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

 

                                                      

          В этот праздничный день зал дружными аплодисментами приветствовал и учителей-ветеранов педагогического труда, посвятивших долгие жизни школе, чествовал и молодых специалистов, которые в этом учебном году пополнили дружную педагогическую семью  Белебеевского  района.

   

                                                     

          Образцовые коллективы, юные таланты подарили самые лучшие концертные номера всем тем, кто носит высокое звание – Учитель.