Вы здесь

Получите пропуск на ЕГЭ!

Управление образования Белебеевского района напоминает, что продолжается выдача пропусков  на  ЕГЭ-2013 для выпускников прошлых лет, имеющих документ о среднем (полном) общем, начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании, а также выпускников учреждений НПО и СПО текущего года, подавших заявление на сдачу ЕГЭ до 1 марта 2013 г.

Пропуска на ЕГЭ можно получить в каб.11  Управления образования с 10  до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) до 13 мая  при наличии  паспорта.

Свидетельство о результатах ЕГЭ будут выдаваться ориентировочно в начале июля в образовательном учреждении по месту учебы выпускника, а выпускникам НПО и СПО этого года и прошлых лет – в Управлении образования.

Свидетельство о результатах ЕГЭ выдается участнику ЕГЭ лично при предъявлении им документа, удостоверяющего личность, или родителям (законным представителям) на основании документов, удостоверяющих их личность, или лицу, уполномоченному участником ЕГЭ, на основании оформленной в установленном порядке доверенности.