Вы здесь

Объявлен прием заявок на соискание грантов Главы РБ на поддержку проектов, направленных на сохранение и развитие государственных языков Башкортостана и языков народов Башкортостана

Министерством культуры Республики Башкортостан объявлен прием заявок на соискание грантов Главы РБ на поддержку проектов, направленных на сохранение и развитие государственных языков Башкортостана и языков народов Башкортостана.

Соискателями грантов Главы Республики Башкортостан могут выступать некоммерческие организации, государственные и муниципальные унитарные предприятия Республики Башкортостан, ведущие деятельность в сферах культуры, образования, науки, средств массовой информации, молодежной политики и спорта по сохранению и развитию государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республике Башкортостан, а также башкирского языка за пределами Республики Башкортостан.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17 декабря 2018 года по 31 января 2019 года с 10.00 до 17.00 часов в отделе этнокультурного развития и межрегионального сотрудничества Министерства культуры Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа,ул. Революционная, д. 18. каб. 12.

С Порядком предоставления грантов, формой заявки и перечнем документов, которые необходимо предоставить для участия в конкурсе, можно ознакомиться на сайте Министерства культуры Республики Башкортостан в разделе гранты (ссылка https://culture.bashkortostan.ru/activity/4569 ).