Вы здесь

О приеме заявок на организацию и обеспечение отдыха и оздоровление детей (за исключением организации отдыха детей в каникулярное время) за счет средств бюджета Республики Башкортостан

В Управлении образования с 01 сентября по 15 ноября 2019 г. начался прием заявок от предприятий и образовательных организаций на организацию отдыха и оздоровления детей на 2020 год.

Обращаем ваше внимание на то, что изменен порядок сбора заявок.

Согласно постановлению Правительства Республики Башкортостан от 10 июля 2019 г. № 402 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Башкортостан», заявки, поступившие после 15 ноября, будут рассматриваться в случае отказа предприятий, ранее подавших заявки, от средств на организацию отдыха и оздоровления детей на следующий год.

Заявки принимаются от организаций вне зависимости от их ведомственной принадлежности, включая индивидуальных предпринимателей.

Форма заявки и другая справочная информация о правилах приобретения путевок  в детские оздоровительные учреждения  размещена на официальном сайте Управления образования раздел «Детская оздоровительная кампания».

По интересующим вопросам  обращаться к  координатору оздоровительной работы Управления образования Ахметовой Марии Алексеевне по адресу: г. Белебей, ул. Советская, д.10,  каб. № 15  или по  телефону 5-72-18.