Вы здесь

Дорогие выпускники, родители, учителя!

Вот и подошел к концу, пожалуй, самый непростой учебный год. От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка, с окончанием 2019-2020 учебного года! Года непростого, но очень интересного!  Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков; был простым или сложным – оценивать вам самим. Но для всех и каждого прошедший учебный год полон размышлений, выводов, планов. 

В этом учебном году наши ребята не только получили новые знания, но и много  жизненных уроков, учились терпению, выдержке, самостоятельности, стойкости духа, дружить и общаться на расстоянии. Для многих учеников – это успешное преодоление очередного рубежа в школьной жизни, переход в следующий класс, а для выпускников 11 классов сегодняшний день – особо запоминающийся. Ведь они прощаются со школой и отправляются в самостоятельную жизнь. От всего сердца поздравляю вас, ребята, с окончанием школы и началом взрослой жизни.

Дорогие учителя! Примите искреннюю благодарность за то, что давали школьникам возможный максимум на «удалёнке» и проявили высокий профессионализм и большое терпение. 

Большое спасибо  родителям, которые всегда были рядом, помогали, поддерживали, а порой и учились вместе. Без вас мы бы не справились, поэтому успешное окончание учебного года – это, несомненно, и ваш труд, ваши заслуги и успехи.

Дорогие ребята! Уважаемые учителя! Желаю вам хорошо провести каникулы и отпуска, восстановить силы, набраться стремления учить и учиться, чтобы с новой силой погрузиться опять в учебный труд. Пусть время отдыха не пройдет даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

С 11 классом мы продолжим наше общение в уже ставшем привычном для нас формате. Выпускники! Мы ждём вас со 2 июня на онлайн-консультациях по подготовке в ЕГЭ.

Хорошего всем лета,  крепкого здоровья, яркого солнца, положительных эмоций! Пусть мы сейчас не рядом, но тем радостнее будет наша встреча в новом 2020-2021 учебном году!

Начальник

МКУ Управление образования

муниципального района

Белебеевский район РБ

Т.Н. Лапшина