Вы здесь

Новости

Будьте бдительны!!!

В настоящее время имеются серьезные угрозы вовлечения детей и подростков через социальные сети в противоправную деятельность, предложения за деньги или под риском жизни и здоровья

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

 Белебеевский район присоединился к всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Мероприятие прошло на базе МАОУ СОШ № 17 г.

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ продолжается работа официального образовательного портала Электронное образование Республики Башкортостан (edu.bashkortostan.ru).

Об итогах муниципального конкурса стенгазет «Молодежь против коррупции-2024»

Подведены итоги муниципального конкурса стенгазет «Молодежь против коррупции», организованного в целях воспитания антикоррупционной этики
и формирования негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям и неотвратимости ответственности за них.

Об итогах конкурса методических разработок «Новый взгляд»

 

Подведены итоги муниципального  конкурса методических разработок  «Новый взгляд», организованного с целью выявления и распространения лучших современных методических разработок по вопросам воспитания  в образовательных организациях во внеурочной деятельности с детьми и подростками.

Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Будем беречь родной язык!!!

Обучающиеся МАОУ Чувашская гимназия г.

"ВПР с родителями"

     Во всех общеобразовательных организациях города и района прошла акция  "ВПР с родителями". В ней приняли участие более 400 родителей обучающихся 4-5 классов.

Страницы