Вы здесь

Белебеевский детский лагерь «Чайка» - обладатель Гран-при Всероссийского форума «Анапа-2012»

В Анапе завершился XVII Всероссийский форум организаторов детского и молодёжного отдыха и оздоровления «Анапа-2012 «Стратегия развития детского отдыха-2020». Для участия в нем Белебеевский район также делегировал своих представителей.

Гран-при в номинации «Программа по обеспечению занятости детей и молодежи в каникулярный период» удостоились начальник Управления образования  муниципального района Белебеевский район Лаврова Н.В. и директор детского лагеря «Чайка» Белебеевского района Озерова О.В.

Нужно отметить, что это достойная награда пополнила общую копилку побед такого уровня. Напомним, что в 2011 году «Чайка» взяла гран-при в той же номинации. В этом году представленная авторами оздоровительно-образовательная программа «Счастливы вместе!» была посвящена Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей в Республике Башкортостан.

Лауреатами в номинациях Всероссийского конкурса программ и научно-методических разработок «Наука и практика обеспечения детского и молодежного отдыха» стали председатель горрайонной организации профсоюза работников образования Белебеевского района В.М. Борисов, и директор «Чайки» Озерова О.В., авторы методических разработок «Профсоюз в действии» и «Да здравствует эскадра «Чайка!» соответственно.

Озеровой О.В. вручен диплом «Эксперта» за проведение экспертизы материалов данного конкурса.

За высокий уровень подготовки делегации для участия в Форуме благодарственным письмом Президента Ассоциации «ДЕТИ ПЛЮС» Н.А. Кончевской отмечены глава администрации МР Белебеевский район Мурмилов Ю.А., заместитель главы администрации Фатхутдинова Д.Г. и начальник Управления образования Лаврова Н.В.